Err

Depuis 2006
Construire ensemble votre collection numismatique
Boutique Numismatique Paris - Monnaies Royales, Féodales, Modernes Françaises & Monnaies Anciennes de Collection
Lot 3 billets 10 francs Drapeau type 1944, impression américaine
  • Lot 3 billets 10 francs Drapeau type 1944, impression américaine

(Code: 15395)
(1 Article(s) en stock)

Lot 3 billets 10 francs Drapeau type 1944, impression américaine : Caractéristiques

- Alphabet : / Numéro :
- Qualité :
- Indice de rareté :
- Ouvrage de référence : VF.18.01 et VF.18.02

Lot 3 billets 10 francs Drapeau type 1944, impression américaine : Commentaire

Sans série (2 exemplaires) et série X. Les deux sans série sont en état TTB et SUP+. Le série X est en état TB.

85,00 EUR
Paiement sécurisé olivier goujon numismatique paris

CB, PayPal, Chèque, Virement

Livraison rapide olivier goujon numismatique paris

Envoi Rapide en Recommandé

contact olivier goujon numismatique paris

Lundi au Vendredi - 10-12h / 14-18h

(264)