Err

Depuis 2006
Construire ensemble votre collection numismatique
Boutique Numismatique Paris - Monnaies Royales, Féodales, Modernes Françaises & Monnaies Anciennes de Collection
Lot de 10 jetons uni-faces Franc-Maçonnerie à étudier
  • Lot de 10 jetons uni-faces Franc-Maçonnerie à étudier

(Code: 2179)
(1 Article(s) en stock)
4 types différents

Poids : entre 9,00 et 10,50 grs pièce

Diamètre : 24 mm

Métal :

Qualité : TTB à SUP
Indice de rareté :
Ouvrage de référence :

Commentaire : Il semble s'agir de frappes modernes. A étudier

150,00 EUR
Paiement sécurisé olivier goujon numismatique paris

CB, PayPal, Chèque, Virement

Livraison rapide olivier goujon numismatique paris

Envoi Rapide en Recommandé

contact olivier goujon numismatique paris

Lundi au Vendredi - 10-12h / 14-18h

(264)